Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Обзор смесителя для раковины GROHE Start 23552001

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Всемирно известный бренд GROHE предлагает смеситель для раковины в стиле скошенных обводов: будто клонящийся и почти без прямых линий.

Хромированная поверхность подойдет под современный интерьер ванной или кухни.

Смеситель для раковины GROHE Start 23552001

Общее впечатление от изделия – изысканность и утонченность формы. Смеситель входит в коллекцию Start, которая создана для оснащения санузлов по уникальным проектам.

Эксплуатация начинается с удобства установки. Конструкция предусматривает систему быстрого монтажа – с быстросъемным креплением на основе резьбовых элементов.

Размеры спроектированы для получения повышенного комфорта в эксплуатации. Габариты сопоставимы с ладонью – это позволяет учесть общие размеры для выбора мойки.

Расположение неповоротного излива – на высоте, достаточной для прохождения под ним ладони.

Рукоятка легко поворачивается в обе стороны. Она оснащена срезом задней части, незаметным в самом начале. Подача холодной воды выполняется из 2-х положений:

  • крайнего, для которого рукоятку следует повернуть;
  • центрального – для сохранения тепла и горячей воды.

Наличие хромированной поверхности и минимум сторонних объектов на смесителе делают его изюминкой дизайна. Покрытие обработано по специальной технологии, предотвращающей появление царапин.

В смесителе применена технология одновременных сбережения воды и ее насыщения воздухом: на это работает аэратор особой конструкции.

Производитель гарантирует безаварийную работу на протяжении 5 лет.

Заинтересовавшимся этим эстетичным смесителем остается приобрести его, а мы установим и подключим его не только по Минску, но и по Минской области.

Также производим замену старого смесителя на новый, осуществляем ремонт.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Услуги

Устранение засоров

Устранение любых засоров в канализационных трубах

Образование засора в канализации – это весьма неприятное явление, которое, как правило, возникает в самый неподходящий момент.

Более того, проблемы такого рода должны быть устранены как можно более оперативно, дабы избежать затопления соседей снизу.

Услуги по откачке туалетов биотуалетов

Услуги по откачке туалетов/биотуалетов в Минске

Несмотря на то, что нормальное функционирование биотуалета основывается на жизнедеятельности бактерий, предназначенных для переработки отходов, проведение откачки его содержимого – это необходимая мера.

Прежде чем попасть в питательную среду, бактерии подлежат хранению в специально созданных условиях и находятся в неактивном состоянии. Но как только они оказываются в среде с повышенной влажностью, количество бактерий резко возрастает, за счет чего присутствующие в содержимом туалета твердые субстанции подвергаются активной переработке.

Это способствует существенному уменьшению объема отходов человеческой жизнедеятельности.

Профессиональная установка ванны в Минске и пригороде

 

УСТАНОВКА, МОНТАЖ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВАННОЙ

Процесс установки ванны требует к себе особого внимания, т. к. является одним из наиболее сложных видов монтажа сантехнического оборудования.

Каждому известно о зачастую фантастических свойствах воды во время водных процедур.

В частности, принятие ванны обладает антистрессовым и успокаивающим действием, а также способностью восстанавливать силы.

Однако сила положительного эффекта во многом зависит от того, какая ванна используется для водных процедур.

Кроме того, добиться максимально положительного действия можно лишь в том случае, если установить ванну правильно, качественно выполнить монтаж и уделить внимание ее презентабельности.

 

Сейчас смотрят

Как правильно установить душевую кабину?

Установка душкабины Минск
Как правильно установить душевую кабину

Вам наконец удалось отремонтировать или закончить ванную комнату? Вы пытаетесь сделать её изысканной во всех возможных деталях? Тогда вы наверняка столкнетесь со многими проблемами. Одна из них – правильный выбор и установка душевой кабины.

Узнайте, как правильно её установить, чтобы ванная была обустроена функционально и с идеей.

Сантехнические изделия личного комфорта

Установка сантехники Agape, Antonio Lupi, Rifra, Альфредо Salvatori и т.д. в Минске

При обустройстве ванных и душевых комнат создание комфортной среды является основополагающим процессом. Существуют ли материалы для сантехники, сочетающие в себе практичность и совершенство стиля и формы? Да! Современные производители предлагают нам несколько вариантов.

Как выбрать водяной насос для дома и дачи

Как выбрать водяной насос для дома и дачи

Одним из самых наиболее распространённых типов электрооборудования является бытовой насос. Он предназначен для огромного количества домашних, хозяйственных и даже промышленных нужд. Откачивание воды или её накачка в водяные системы, прочие фоновые технические работы и задачи декоративного назначения (например, дополнение окружающего экстерьера) – всё это делают бытовые насосы.

Существует большое количество их типоразмеров и моделей, попробуем в них разобраться.

Наши работы

Чистка и дезинфекция резервуара для чистой воды: до и после

Чистка и дезинфекция резервуара для чистой воды
В этом видео мы показываем, как проводится очистка и дезинфекция резервуара для чистой воды ёмкостью 600 кубометров.

В этом видео вы увидите, как наши специалисты провели полную очистку и дезинфекцию резервуара для чистой воды объёмом 600 кубометров.

Чистка насоса GRUNDFOS SOLOLIFT в сауне

Было Было

Чистка насоса Grundfos Sololift, извлечение посторонних предметов, влажных салфеток, которые для насоса равносильны стальной проволоке, регулировка ножей.
Минск, Орловская, сауна.

Ремонт погружного насоса колодца

Ремонт погружного насоса

Произведен ремонт и чистка скважинного насоса установленного в частном колодце для водоснабжения дома и полива. 

Причина поломки - попадание глины в колодец, соответственно забивка частицами глины системы охлаждения насоса и блокировка штифта вала двигателя.